Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1543

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1549

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1551

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1552

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1554

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1555

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1556
Работа сиделкой — БорИнфо - город Бор

Работа сиделкой

Патронажная служба «Доброслава»
Наша патронажная служба создана с целью помочь людям оказавшимся в сложной ситуации и нуждающимся в постоянном уходе. Доброта, способность сопереживать и желание помочь — главные приоритеты нашей работы. Мы уверенны в качестве оказываемых услуг! Контактное лицо: ЮлияТелефон: 89107928932

График: Полный рабочий день
Образование: Образование не важно
Опыт: Нет опыта
Требования
Патронажная служба «Доброслава» набирает сотрудников. Требования: Исполнительность, честность, ответственность. Можно без опыта, всему научим. Опыт работы сиделкой или помощницей пожилым людям приветствуется. Психологическая поддержка.
Обязанности
Психологическая поддержка, наблюдение за состоянием здоровья, выполнение гигиенических процедур; приготовление пищи и кормление подопечного.
Условия
Гибкий график работы, Питание, Необходимые условия.
Телефон:
89107928932
Работодатель:
"Доброслава"
Зарплата:
20000 р.